
фoтo: Дмитрий Пoгoрeлoв
Нaпoмним, aвтoмoбиль «УAЗ» пoвeзлo рaбoтникoв, вeрoятнo, урoжeнeц Кыргызскoй Рeспублики, из дeрeвни «Кoрoтыгинo».
— Этa дoрoгa нaxoдится в xoрoшeм сoстoянии, — рассказал «МК» очевидец Иван. Но это всегда очень большой поток и много неконтролируемых поворотов. И много людей просто любят быстро проскочить.
Плотность потока из-за того, что в пяти километрах от поселка «Коротыгино» — это миграционный центр «Сахарово» — единственное место в Москве, где посетители могут подать документы. По словам Ивана, в направлении миграции в центр города каждый день Варшавском шоссе за рулем много машин.
— Что в микроавтобусе «Тойота-Ибсен» было иммигрантов, говорят они, и местные жители. «Кыргызская ФМС часто идут», — написал в социальных сетях Б. Сайфулла
Жители считают, что виновником аварии окажется, что автомобиль с мигрантами: «машина с Киргизскими номерами, носится как черт, каждый день вижу это».
Другие жители также подтвердили, часто видел машину с незнакомыми людьми, стало превышение скорости на дороге.
По словам очевидцев, столкновение было лобовое. На пересечении Варшавского шоссе «УАЗ» не уступил дорогу встречного потока, которые должны были.
— Авария произошла в 15:15-15:30, я поехал в Подольск, продолжает Иван — увидел «буханку» в огне. Рядом была пожарная машина, в 20 до 30 метров — минивэн серебристого цвета, понятно, что столкновение было лобовым.
Информация о «МК», — говорит другой свидетель, Вячеслав.
— Я подошел к Рейвен, я увидел густой белый дым. Когда они подошли ближе , увидел два автомобиля горели в лицо. Мужчины прицепили машину, чтобы оторваться от реки, которая сгорела. Так как Тойота начала быть затронуты. Из семи человек, которые были живы только двое, которые были увезены на машине скорой помощи. Убил двигатель от удара он пошел в кабину и раздавил до смерти пассажира. Потом приехали пожарные и начали тушить «УАЗ».
По словам Вячеслава, водитель УАЗа начал вытаскивать себя из машины спустя три часа: автомобиль не прогрет до шести вечера, можно открыть крышу. Как я уже сказал Иван, он был замечен на обочине 6-8 тел, лежащих бок о бок рядом друг с другом».
Прочитать рассказ «опубликовал полный список пострадавших и погибших в дорожно-транспортных происшествиях в Сирии»
Смотрите видео на:
«Позвонил водитель, бросились на помощь пострадавшим в ДТП в Сирии»
00:38

2 февраля, 2017
AdminGWP
Опубликовано в рубрике