Повезет Ли скорая помощь

Фoтo: bravemag.ru

— Ктo нaзнaчил Вaс жeнским oмбудсмeнoм? — я зaинтeрeсoвaн oргaнизaтoр выстaвки с гoлливудским нaзвaниe Lucky Lee, oткрыл ee нa сoбствeнныe срeдствa с цeлью спaсти жeнщин oт мужскoгo прoизвoлa.

— Прoстo в oднo прeкрaснoe утрo три гoдa нaзaд я oни рaзбудили! — улыбается обаятельный Лаки. А мое имя означает счастье, что я намерен принести для русских женщин! Так что, можете считать меня самовыдвиженцем! За свою 47-летнюю жизнь я был и комсоргом, и КВНщиком, и банкир, и шоумен, но теперь, когда я в подчинении 101 женщина, я поняла, что надо их защищать! И как понял, так и начал. У меня есть мысли с слова и дела не расходятся!

— Это в каком же месте 101 женщина может быть в подчинении? Швейный цех?

— Нет, стриптиз-клуб!

Фото: bravemag.ru

Оказывается, Лаки Ли — первый и единственный в России, владелец стриптиз-клуба, сам организовавший на базе предприятия союза. Lucky вспоминает, как увидел вблизи тяжелой женской части из их сотрудниц, изобилующую жестоким, равнодушным мужья, насильники, мошенники и другие ужасы, я подумал, что если еще и работодатель будет мучить этих несчастных, то их жизнь превращается в настоящий ад на земле. Лаки Ли подчеркивает, что его клуб — кабаре со строгими правилами. «К сожалению , в России, под вывесками стриптизов часто скрываются публичные дома, и одна из целей нашего союза — борьба за «чистый» бизнес в рамках нашей деятельности», — сказал Лаки

В день, когда Счастливые проснуться женским омбудсменом, он понял, что же его мир, уже не будет — и пошел в паспортный стол, где от Сергея Федоровича стала Лаков, только фамилию оставил наследственную — Ли.

— Как лодку назовешь, так она и поплывет, — сказал Лаки. — С тех пор, как я ношу на счастье женщин. И это не пустые слова: только в прошлом году для Лаков довольно добрые дела. Именно он спас женщину-полицейского, уволенную из органов за стриптиз в интернете, как в свое общественное движение Brave. А в конце концов, его уволили без выходного пособия!

Фото: bravemag.ru

— Он здесь! — Lucky показывает одну из работ в экспозиции, фото красивая девушка с кровоподтеками на лице. — О его существовании, сказал именно МК, и я сразу же поспешил на помощь.

— А кто остальные девушки на фотографии?

— Это добровольное модели, было насилие со стороны мужчин. Они сами хотели участвовать в акции. Но когда на них гримом синяки, им стало страшно, как тогда, в момент пережитого насилия! Понимаете ли вы, что такое глубочайшая травма?! Мы уже были созданы в рамках общественного движения BRAVE сайт bravemag.ru, где каждая женщина может поделиться пережитым и получить помощь. В конце концов, без женщин человеческий род закончит свое существование, а вместо того, чтобы их защищать, некоторые из них были избиты, а другие пытаются статью, чтобы их бьет,-под уголовной ответственности! У меня есть мать и дочь. И мать моей дочери, которая до этого была любимой женой, а теперь мой лучший друг! Я, как Брюс Ли убил всех, кто прикоснулся к ним, по крайней мере, с пальцем! А в конце концов всех женщин на земле — кого-то мама, дочь и любимая… И я сделаю все, чтобы остановить эту гендерную войну, почему вместо детей рождаются с проблемами и горем.

— Я слышала, что действительно хотят иметь должность омбудсмена по делам женщин. У вас в подчинении есть уже 101 счастливым, а может, и остальные российские дамы осчастливите, с принятием на должность?

— Почему бы не взять, возьму — если это необходимо — улыбаться Lucky. — Если это поможет мне быть услышанным! Мой пост не так важно, как деньги. Я уже кем только не был и в бизнесе состоялся, теперь меня волнуют не слова и целей, а лишь для того, чтобы быть в результате.

Фото предоставлено портал bravemag.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.